Суббота, 2024-05-11, 4:10 PM
Академия Иных
Главная страница | Отверги попали - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ильг, kompaseka_bear, Штурмфюрер1, pArtyzanRA  
Форум » Курилка » Флуд » Отверги попали (скоро настанут тяжелые времена для отвергов)
Отверги попали
FatourДата: Четверг, 2006-11-23, 9:57 AM | Сообщение # 16
Блудная дочь
Группа: Дисциплинарный Совет
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Разговаривала тут вчера со своим знакомым инквизитором, цитирую:
я: правда что больше не будут регистрировать орги отвергов?
он: от тебя первой слышу
я: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=142
он: ндааа, Даня отжог!:) ну даж....незнаю я чего сказать
я: пробовать нам регица али нет?
он: врядли, раз на то пошло.....могут и не зарегить, ну не я жы вас регить буду.....ну попробуйти

dontknow так что решайте сами, пробовать стоит, но вот результат неизвестен, но скорее всего плачевный cry остаеца тока надеяца и верить pray2


À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
Fatour, вл3++++


Сообщение отредактировал Fatour - Четверг, 2006-11-23, 12:44 PM
 
kompaseka_bearДата: Четверг, 2006-11-23, 11:40 AM | Сообщение # 17
Мастер отсебятины
Группа: Дисциплинарный Совет
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Fatour,

нужен выход на Ветерка или Моньяка(или как там его) а инквизы фактически не решат этот вопрос если Ветерок скажет регить то кто пойдет против него!но тут надо подойти с такой идей то что мы Академия иных не токо как организация воюем между светом и тьмой а попробывать пойти по идеи академии т.е что бы дали доступ в Артек и Гурзуф и что бы этот форум был для новичков + помощь хаев и интервью с ними все таки может кого нить заинтересует!но они могут сказать у нас есть просто напросто пусть читаю библиотеку дозоров и читаю НД и ДД форумы их!ну стоит попробывать!


бээээээээ я добрый мишка...........
kompaseka bear,об3
 
S_O_L_D_A_TДата: Четверг, 2006-11-30, 11:31 PM | Сообщение # 18
БиП
Группа: Маги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я хоть в Дозорах не так уж давно, но могу сказать точно, что инки из игры сделали свой кукольный театр! да-да именно театр, сегодня они хотят зарегить нас, завтра нет, а половина из них вообще не знают, что в игре творитса! Не говоря уже про диллеров, которые в наглую стригут лавэ на ровном месте! Эй хлопци это не Международная биржа, а онлайн игра!!! kuku Я думаю, что мы должны разговаривать с администрацией Дозоров, так как все являемся пользователями проекта и отчасти клиентами этих самых "диллеров" и имеем право на создание своей собственной организации! cool

Evel never die
S_O_L_D_A_T, мг4+++.
 
ЗВЕЗДАЧЁТДата: Суббота, 2006-12-09, 11:58 PM | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Маги
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
S_T_E_L_L, Вполне согласен... idea

ЗВЕЗДАЧЁТ, мг5++.
 
Cool_NekoДата: Пятница, 2007-01-05, 2:57 AM | Сообщение # 20
Нашшша прееелесть
Группа: Ректорат
Сообщений: 408
Репутация: 13
Статус: Offline
увидела на форуме инквизиции интересную тему про отвергов, опять подняли мол надо их убирать, ну склонность убирать...а отверги пусть меняют склонность....а из орг отверженических оставить токо инквизицию....тема молодая, создана токо 2 января, уже 12 страниц, я конеш все не прочитала но на сколко успела понять из прочитаного, что там токо пока обсуждение и выражение своих мыслей....спор в основном просто людей играющих в дозоры...но пока никто из вызших не отписалси и решение никто не вынес, наскоко я поняла....
для чего пишу это я здесь?
точно ненаю...просто захотелось выразить свое мнение, а так как я не сказать что оч решительна, побоялась писать на форуме инквизиции...да и просто потому что много таких как я...зачем повторятся
просто хотелось сказать...вот там поднимался вопрос кто такие идейные отверги и есть ли они ваще
вот я ся не могу считать идейным, может просто даж потому что плохо понимаю слово ИДЕЙНЫЙ
я отверг почти самого начала, а если брать после обнула то с самого начала я отверг...отверг я не из-за экспы, хотя и эт конеш...отверг я по многим причинам, одна из которых друзья с обеих сторон, многие скажут и че, мол от этого не зависит склонность, но мне как то лучше осозновать что если на друга нападут то я смогу зайти в защиту и помочь всем чем смогу....вот многие там писали что бывает в бою идешь против друга/знакомого...я этого не понимаю...конеш бывало не замечала кто в бою и получалось так что против знакомого, но никогда не шла в бой, даж в защиту зная что там против мя будет друг....я иду в защиту не то чтобы за отвергов...за тьму конеш и за своих друзей по возможности...по возможности - просто не всегда могу попасть в то место где напали и помочь...и не всегда знаю где и что...
может щас все это лишнее что я пишу...и смысла в этом никакого...я ненаю...я щас ваще мало что понимаю...просто в последнее время много происходит того чего бы я нехотела....что мя оч огорчает...вот и все наверно...вот причина почему я все эт ваще тут пишу....многим ваще не интеерсно это будет читать, многие никак на это не отреагируют...да эт и не важно...просто хотелось...я и написала


Cool Neko, вл4++ - Скользящая в тени
 
FatourДата: Пятница, 2007-01-05, 12:45 PM | Сообщение # 21
Блудная дочь
Группа: Дисциплинарный Совет
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
Cool_Neko, мне интересно Некочка я прочитала каждое слово, и пусть я сейчас в орге в другое а не в этой, всей душой и серцем я верю что отвергов оставят и Академку зарегят flowers

À la guerre comma à la guerre
Но другом не зови, не труса, не лжеца!!!!
Fatour, вл3++++
 
Cool_NekoДата: Пятница, 2007-01-05, 11:44 PM | Сообщение # 22
Нашшша прееелесть
Группа: Ректорат
Сообщений: 408
Репутация: 13
Статус: Offline
Fatour, хочется верить...если отвергов и оставят, то точно ограничат...это уже происходит, организации уже запретили регить
а честно говоря я ваще не понимаю почему твердят все что отверги экспарубы
то что они токо в защиту ходят? ну и что
вот один писал что мол отверги быстрее всех качаютси, что больше опыта в защите получают и быстрее становятся Хаями
да глупости, вот чтото я этого не замечаю....что я быстро качаюсь и что мне много экспы в боях дают
а поповоду того что отверги токо в защиту...ну и что..так же и слуга/адепт может токо в защиту ходить
вот даж мя взять когда то давно я была слугой и че...все равно ходила ток в защиту, да конеш в защиту света не ходила, хотя бывало и такое
щас я тож не хожу за свет..ток в тех случаях когда за друга
я не понимаю....почему все это происходит, чем так насолили отверги???
за что их не любят?
если уж смотреть...то мы все...все...не зависимо от склоности ..экспорубы, потому как именно изза опыта мы рвемси в бой
хотя мне не важно скоко опыта я получу, мне главное что если напали на друга и я смогу чемто помочь вот мне главное....очень часто в боях я получаю копейки, но я рада тому что хоть чтото успеваю, например полечить кого нить, кто дольше продержится и что будет способствовать победе наших.....
я ваще считаю все это глупо, всю эту акцию против отвергов....а скоко орг против отвергов? они спецтиально нападают токок на отвергов, вот 5ро на одного нападут порвут его за ход и рады, и что? им с этого? токо самоудоволитворение и все....не понимаю
зачем быть настолько жестокими
а потом говорят что это просто игра
да тут все связано с реалом
вот тут типичный фашизм какойто
а ведь если уж брать то на самом деле мир он многогранен, нет четких делений на две стороны, наверно токо в одном - женщина и мужчина, хотя и тут...но мы не об этом - а в остальном, вот скоко национальностей, скоко рас....а мы все стремимси к двум сторонам, глупо
вот там один писал, что мол ваще оставить токо свет и тьму и выбор токо слуга и адепт
мол и свободный убрать, потому как схоже с отвергами
да это ваще идеотизм! не меньше
не понимаю...


Cool Neko, вл4++ - Скользящая в тени
 
ЛайкДата: Суббота, 2007-01-20, 1:11 AM | Сообщение # 23
Мальчик-одуванчик
Группа: Ученики
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Cool_Neko,
Нек.....и ваобще все.....орги отвергов не регят....и число отверго в москве резко падает....ходят слухи что склонности как таковой не будет.Не зря же подняли проценты за атаку?.


Найди отличия))
licky ,пр4+
 
Rufat16Дата: Суббота, 2007-01-20, 11:04 AM | Сообщение # 24
Почетный воспитанник
Группа: Маги
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Лайк, с каких пор ты веришь СЛУХАМ?
Слухи распространяют те, кто хочет вызвать панику у отвергов, мол щас вас будут беспощадно истреблять, становитесь адептами добровольно ил вас заставят силой!!!
Не знаю как остаьлные, но я останусь отвергом до тех пор пока не услыши слова инкизиции о том, что эту склонность уберают. Но я сомневаюсь, что они это сделают.

А по поводу процентов за атаку, так это просто чтоб те, кто сидят и смотрят как их сторона силы проигрывает в атаке, хотя бы заинтересовались экспой и зашли, это лично мое мнение.


Rufat16, мг4+++.
 
Cool_NekoДата: Воскресенье, 2007-01-21, 9:32 AM | Сообщение # 25
Нашшша прееелесть
Группа: Ректорат
Сообщений: 408
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята согласна с Руфатом и с тобой Лайк
То что действительно количество отверженных значительно упало в последнее время, это видят многие, но мя удивляет другое, что люди которые не так уж и любят отвергов кричат на всю округу что отвергов тьма, что они заполонили все и что надо от них избавлятся так как атаки проигрываются именно из за них(мол много их), но я этого не вижу уже давно....и могу сказать одно что в последнее время столько не заходила в бои, в большей части выигрывали те кто в атаке, не зависимо где, на улице, во дворе или в метро
Так что вот
Ну и конечно согласна с Руфатом в том что я тоже не поддамси так называемой панике, ведь многие отверги поменяли склонность думая что все кончено с отвергами, стали боятся, ведь на них началась охота, многие конешно стали свободными в основном темными не по своей воле, просто орга сама перекрасилась)))
Так что вот, поэтому то их и мало...отвергов
Я считаю что пока не будет офицального заявления админов, не чего беспокоится, разговоры споры против отвергов были всегда, может не в таких масштабах но были, и эти масштабные споры идут уже давно...так что время покажет....


Cool Neko, вл4++ - Скользящая в тени
 
ЛайкДата: Вторник, 2007-01-23, 11:46 PM | Сообщение # 26
Мальчик-одуванчик
Группа: Ученики
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Cool_Neko, Rufat16,
по поводу того что отвергов уберут...Как некоторые знают я сам стал отверженным.Сейчас тружусь в ОК Братства Эквилибриум.....и если уберут отвергов......будт очень плохо для игры....уйдут сильнейшие.....В частности Dusk Mirror и другие сильные орги отвергов.

Добавлено (2007-01-23, 11:46 Pm)
---------------------------------------------
уйду и я.....


Найди отличия))
licky ,пр4+
 
Rufat16Дата: Среда, 2007-01-24, 2:04 PM | Сообщение # 27
Почетный воспитанник
Группа: Маги
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Лайк, и ты до сих пор думаешь, что отвергов уберут?
Отвергов не уберут, так как из-за отвергов защита стала побеждать, но слишком часто.
Помните как раньше, давно, в защиту никто не заходил, птому как все были в атаке, шокалили, из-за этого сильно распространились отверги, стала побеждать защита, терь поднимают процент опыта за атаку, что бы был баланс между защитой и атакой и в том числе, чтобы отвергов стало меньше!!! Но склонность "отверженный", по-моему мнению не уберут!


Rufat16, мг4+++.
 
Форум » Курилка » Флуд » Отверги попали (скоро настанут тяжелые времена для отвергов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Kuro no Raion © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz