Четверг, 2024-03-28, 9:21 PM
Академия Иных
Главная страница | Инквизиция - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Ильг, kompaseka_bear, Штурмфюрер1, pArtyzanRA  
Форум » Курилка » Флуд » Инквизиция (Обсуждаем дела инквизиции)
Инквизиция
AndreiMДата: Вторник, 2006-11-14, 11:46 AM | Сообщение # 1
Мастер своего дела
Группа: Маги
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этом разделе указывать дела инквизиции с комментариями, касающиеся многих персонажей или получивших большой резонанс, или просто интересные дела.

1. Морок. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=26821
Согласно сообщению главы инквизиции уже отработан фильтр качавшихся на морок. В этот фильтр попали те, кто использовал заклинание морок более двух раз за ход, или несколько ходов подряд.
Список качавшихся на мороке: http://logs.dozory.ru/kach/
За 1 лог будут давать 5 часов на колыме. Поскольку время на колыме измеряется в сутках, туда попадут те, кто использовал морок более чем в 4 боях. Кроме того со всех мороканцев будет снят опыт (формулу не называют)

2. Передача энергии. http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27108
Это дело сейчас находится на стадии расследования. Детали этого дела инквизицией не разглашаются. Но согласно сделанному заявлению главой инквизиции о том, что вслед за мороканцами на колыму отправятся передатчики энергии, можно предположить что будет составлен такой же фильтр, какой был и в мороке. О критериях подбора фильтра можно предположить следующее:
1. Злоупотребление заклинанием Передача энергии происходит между персонажами одного уровня силы. Когда два персонажа 5 уровня *перекидываются* энергией на протяжении всего боя.
2. Злоупотребление заклинанием Передача энергии происходит между персонажами одного или разных уровней силы в моменты, когда не требуется пополнение энергии.
3. Злоупотребление заклинанием Передача энергии происходит в локациях метро, где пополнение энергии не требуется, т.к. бой протекает вне сумрака. Затраты магической энергии минимальны.

Примеры и подробности указаны в деле. См. выше.

И еще от себя. Прокачка двумя этими заклинаниями не ограничивается. Другие заклинания также могут попасть под статью. Свидетельство тому, дело дилера игры, члена организации альфа CD_Soul: http://www.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=28159
Расследование по этому делу еще ведется, но на лицо факт прокачки на ледяной коре: http://logs.dozory.ru/combat/3331607_14570_vs_183086.html

Добавлено (2006-11-14, 11:46 Am)
---------------------------------------------
На вновь открытом форуме дозоров, в разделе инквизиции появился новый Законопроект против прокачки "лжеотверженных"
Суть данного законопроекта состоит в следующем:
необходимо ввести проклятие отвергов за вход в защиту против своей стороны силы! **При входе в бой накладывается проклятие(– 2 ко всем параметрам)), после боя накладывается проклятие на 30 минут (-4 к удаче, и –1 к остальным параметрам. Длительность 180 минут ), снимается зельем. Отверженные, пожелавшие остаться Истинными Отверженными будут получать 110 % опыта (конечно в случае победы). Если же иной одумался, и решили что он не истинный, то добро пожаловать в свободных*. Также предлагается минимизировать или даже резко ограничить количество отверженных организаций, контроль над их членами возложить на глав, назначить инквизитора, который будет отслеживать действия отверженных.


AndreiM,мг3
 
Форум » Курилка » Флуд » Инквизиция (Обсуждаем дела инквизиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Kuro no Raion © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz